Месть - вопрос №38366

Мне обещал отомстить один старик. Он сказал, что меня не будут любить женщины. Я красивый, высокий, спортивного телосложения. Имею свой бизнес. У меня все хорошо, но меня действительно не любят женщины. Неужели старик отомстил?

Игорь 2 апр. 1980 г.

Вопрос задан анонимно
10.10.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для нейтрализации этого негатива самостоятельными силами вам необходимо взять под покровительство бедствующую и порядочную мать-одиночку или разведенку (лучше — с несколькими детьми): просто периодически оказывать ей и ее детям материальную поддержку. Она без вашей подсказки вымолит у Бога прощение для вас.

Будьте счастливы!
 

14.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от того в какой форме он это сказал, что вы сделали ему и считаете ли вы себя все-таки виноватым и заслуживающим мести. Я имею ввиду не то, что вы декларируете по этому поводу, а что реально чувствуете.

10.10.10

Здравствуйте уважаемый  Игорь … Я бы сказала история мистическая, но все имеет причину, время, когда  "бумеранг" сработал.

Вы все помните, все в вашей памяти лежит по полочкам… Это хорошо, так как дает вам финансовую стабильность, основную работу, деятельность.  Давайте наведем ревизию… Поэтапно приведем ваше информационное хранилище в норму.

В любой ситуации есть "вход" и есть "выход"

Спрашивайте конкретно. Только… придется немного вернуться в прошлое, в ту ситуацию , с женщиной.с которой и началось ваше благополучие и начались основные проблемы в личном. Старик был только неким механизмом..

Обращайтесь.

Удачи)

10.10.10

Да нет, Игорь!!! Все нормально. Если у вас не полчается с девушками, то дело только в вас. Попробуйте изменить свое отношение к этому… Я знаю как вам помочь… обратитесь в личных сообщениях — обсудим!

11.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store