Знакомства - вопрос №38390

Почему после расставания с кем-то у меня происходит огромное количество знакомств, все так и норовят познакомиться, залезть в душу, видят, что девушка грустная, можно воспользоваться случаем, ее парень дурак, а тут я вот посмотри, а мне и смотреть не хочется, наоборот хочется, чтобы меня оставили в покое.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такова жизнь. А чего Вы хотите? Удалитесь на время от людей, побудьте в тишине, пока душа не обретет равновесие.