Личная жизнь - вопрос №38391

Наталья 4.09.1974г.р. 12,00.Челябинск У меня есть мечта -встретиться с мужчиной (Олег, 31.07.1972г.р. (времени незнаю), которого я любила (а может что то еще и осталось в душе) 18 лет назад. У нас были хорошие отношения, ответные чувства, но он уехал в свой город и все закончилось. 2 года назад нашли другдруга в интернет. Иногда списываемся.Хочется увидеть его — может наши чувствавспыхнут по новой и мы будем вместе?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья,

между вами стоит преграда. Сейчас все покажется уже совсем иным.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый. Если есть желание и возможность, могу продиагностировать ситуацию и, если она к тому располагает, сделать для вас вероятность скорой или возможной встречи с этим человеком.

@ SOFIA CHERNAYA