личное - вопрос №38413

Наталия, 09.09.1972 6:20 Украина, Сумская, г. Кролевец. Встречу ли я мужчину, с которым свяжу свою судьбу? Если да, то когда? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите мужчину с которым свяжите свою судьбу в 42 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  можете встретить человека, с которым захотите связать свою судьбу, если окончательно отпустите прошлое и от этого зависит, когда эта встреча произойдет.