Угрожает жена - вопрос №38429

Здравствуйте!
Мы познакомились на работе. Он старше меня на 10 лет. В начале наших отношений он не говорил о том, что женат. Через месяц наших отношений он мне рассказал, что женат и у него есть ребенок. Я сразу оборвала наши отношения. Но спустя неделю меня начала третировать, смс и звонками, его жена. Я неоднократно спокойно объясняла ей, что с ею мужчинойя больше не общаюсь и общаться не собираюсь и что сожалею о содеянном, но никакие мои слова не помогали. Мужчина вообще не обращал на это внимание и о моих просьбах успокоить свою жену, говорил что ему все равно.
Он уже уволился с работы, а я сменила номер мобильного (не пото му что скрываюсь), но она начала названивать мне на работу с угрозами, что ее не волнует общаемся мы или нет, она меня все равно достанет...
Я пыталась по разному выйти из этого треуголиника и подтверждала ее оскорбления (мол да я такая сякая) и пыталась ей объяснить что надо искать не крайнего, а обратить внимание на свои внутренние проблемы в семье, потом уже и я начала оскоблять ее и его заодно (когда я ему писала, что не обязана решать его проблемы, мои смс чудесным образом пересылались мне с ее номера с последующими оскорблениями. Я не знаю чего ожидать и не знаю как дальше себя вести в сложившейся ситуации. Помогите разобраться

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Думаю, можно заявить в милицию о телефонном хулиганстве. Удачи вам!

Да плюньте на это дело и все. Каму какое дело, кого вы и как любите.У нее истерика и все. А ее угрозу это пустое. Каждый человек пытается  на вредить другому за измену, и только  2% доводят до этого. Одним словом, не отвечайте, и не пытайтесь объяснить ей, так как все равно,  ни  чего не докажите. По крайней, мере он ушел от нее, а не вы :) Удачи и успехов. Если будет трудно пишите в чат.