Жизнь - вопрос №38439

Уважаемые эксперты! Моя жизнь состоит в основном из неудач и неприятностей: с мужем развелась, работу потеряла, то мама болеет, то сама от чего-то лечусь..., даже самый важный для меня вопрос-дети,- мне предсказывают, не осуществиться. Я за что-то наказана по-жизни. Для чего я живу. Большое спасибо. Ольга, 29.12.1979г.р., время рождения 18:00, Ростов.

1 ответ

Ответы

Оля, на вас три вида негатива, обращайтесь в личку, побеседуем.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75