Что же будет с ПАПОЧКОЙ(((?????????????????? - вопрос №38453

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста  согласится ли мой отец закодироваться, а то он спивается?  Анатолий 3 марта 1964

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Алкоголизм, как и наркомания, — болезнь, которую нужно лечить даже без согласия, если болен родной человек. Если не будет возможности справиться с напастью традиционными методами — обращайтесь, алкоголизм можно вылечить и при помощи других средств.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Натали