работа - вопрос №38455

Здравствуйте! Не могу никак найти работу! Ни по профессии, ни другую. По профессии я повар. Ищу давно. Либо поваромЮлибо секретарём.

Скажите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу??? Вилкова Полина Владимировна 03.03.1987 в 10:08

Лучший ответ по мнению автора

 В течении  месяца есть шанс устроиться… только надо продолжать искать, будете стоять перед выбором. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, повар ваше призвание.

Ищите! Удачи.