Зависть подруги - вопрос №38471

Моя подруга, узнав, что мне в чем-то повезло, начинает вслух завидовать. После этого все портится. Если она ничего не скажет — все нормально. Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста — Что это значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Это самый обычный сглаз. Наши эксперты-эзотерики помогут Вам поставить защиту от "глазливой" подружки.

Пока можете воспользоваться всем известными народными средствами — булавку приколите на одежду с изнанки, так, чтобы ее не было видно посторонним. После завистливых слов подружки трижды умойтесь под проточной водой, а лучше — умойтесь святой водой.

Вам надо ограничить общение с этим человеком на 2-3 месяца. Найдите благовидный предлог. Если все-таки приходится с ней разговаривать — скрывайте достижения и успехи. Начнет расспрашивать — переводите тему разговора, расспрашивайте ее. Проблема не в подруге — а в вас. Вам этот человек не подходит. У вас аллергия на нее.

это сглаз. меньше ей рассказывайте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.