Какое будущее ждет нас с женой? - вопрос №38480

Здравствуйте, уважаемые экстперты! В последнее время с женой — нелады. Ее родители настаивают на разводе. Так получилось, что я сейчас живу в Москве, а она — к нас на родине. видимся пока редко. есть ли у нас будущее? Дмитрий 27.04.1979 г. Гомель (Беларусь)  и Людмила 07.07.1977 г. бекабад (Узбекистан)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Очень не хочется вас расстраивать, но у вас падает развод. Однакое, должен вам сказать, что это пойдет вам на пользу, после этого ваша жизнь должна пойти в гору.

Удачи вам!