поездка - вопрос №38529

Здравствуйте. на следующей неделе я лечу в другой город, подскажите все ли сложится хорошо, получиться ли задуманное, возможно эта поездка решим мою дальнейшую судьбу!!! Наталья 25.07.1985

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья в ответ на ваш вопрос выпала карта " Колесо счастья"!!!

Карта говорит сама за себя. Ваша поездка сложится прекрасно, все задуманное вами осуществится. На ваше будущее она повлияет самым замечательным образом! )

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA