нарушение сроков доставки - вопрос №38543

Добрый день! Я заключила договор с компанией на поставку окон(без монтажа)Окна привезли с задержкой на 5 дней.Написала притензию, указала сумму из расчета 3% от стоимости изделия.Отнесла в фирму.В таком виде мою притензию не приняли, сказали что 3% они заплатят от стоимости услуг, которые стоят у них 1000 рублей.В договоре об этом ничего не сказано.Правильно  ли они поступают? Спасибо!

Ответы

Естественно, не правильно. поэтому направляйте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении. Если же не выплатят неустойку, можете обращаться с соответствующим иском в суд.