как будут развиваться наши отношения? - вопрос №38675

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Наши отношения долгие и запутанные! Как они будут протекать дальше и будут ли вообще? Екатерина 24.04.81г. Волгоград в 9.15, Руслан 01.03.71г. Сунгаит, зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Екатерина, отношения хоть и долгие но поверзностные, им не хватает глубины. Сейчас они проходят через период трнсформации,  закончен некоторый длительный цыкл и теперь сбор урожая, условно говоря. Пришло время задуматься продолжать или расстатся?

Дальше  отношения исчерпывают себя, всё больше конфликтных ситуация, отставивания своего мнения и охлаждения.

в итоге-вы сделаете шаг в реальный мир. Не пугайтесь, всё, что ни делаетсья всё к лучшему. как бы не трудны были преодоления.

У Васших отношений нет основы и простите но они основаны на обмане. Скоро обман раскроется и все рухнет.

ЕКАТЕРИН А, период, когда перед вами встают трудные проблемы, вы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними.

перехода от внутренних поисков себя к реализации желаний. потребность в развитии, желание нового.

будет смена партнёра и попытка расмореализоваться, поиск увдовлетворения (ваших потребностей. запросов)