Кажется, в мой мозг кто-то несанкционированно "подселился"... что делать? - вопрос №38685

Здравствуйте. Меня зовут Василий Тимофеевич. Мне 27 лет. Не пью. не курю, наркотиками не увлекаюсь. Временами мне кажется, часто, что я не совсем в себе. Иногда я просыпаюсь и чувствую что что-то здесь не так, как было когда я засыпал. (живу в квартире один. На 9 этаже. Со мной живет только кошка но она старая и больная — почтине способна двигаться). Иногда я засыпаю в кресле, а просыпаюсь на диване. Не понимаю — как туда попал. Раньше спал нормально. Прада были периоды, когда спать не мог вообще — не спал. Иногда не спал по 7-8 суток подряд. (Много писал — я работаю внештатным корреспондентом одного научно-популярного издания.) Ем весьма скудно. Иногда не ем вовсе. — Пью только кофе и томатный сок. Так вот, вернемся собственно к проблеме. А проблема то в том, что я полагаю, что последнее время не совсем способен себя контролировать. Подозреваю, что не сплю вовсе. Но не могу знать это наверняка, по вышеупомянутым и не упомянутиым вовсе причинам.
Дело в том, что когда я якобы сплю — кто-то звонит с моего мобильного телефона по множеству незнакомых мне номеров. Иногда в разные города и страны. На улице со мной здороваются абсолютно незнакомые мне люди. Вчера мне позвонил продовец удообрений и на повышенных тонах требовал от меня отдать долг. Ума не приложу — зачем мне потребовалось иметь связи с продавцом удобрений — ведь я вовсе не имею сельскохозяйственный угодий — даже комнатного растения не имею? Последнее окончательно выбило меня из колеи — и я решил написать вам, т.к. проблема, сами понимаете, деликатная.....
Посоветуйте, что мне делать — какие меры принимать — чтобы не подвергать себя риску потерять социальный статус "нормального" человека и при этом не потерять, так сказать, голову — рассудок и чувство реальности — окончательно? Как защитить себя и окружающих меня от возможных или предполагаемых "шалостей" моего "ненадежного" подсознания…
ПОМОГИТЕ МНЕ СЛОВОМ, ИБО НЕТ НАДЕЖДЫ НА ИНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПОМОЩИ КРОМЕ АНОНИМНЫХ!!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Василий Тимофеевич!

Люди, которые ведут подобный образ жизни, периожически находят тапочки в холодильнике и пытаются понять, как они туда попали.

Помимо того, что голодаете ВЫ, так еще и голодает ВАШ МОЗГ!!!

Принято считать, что человек не использует способности и возможности нашего мозга даже на половину.

Но, у организма должен быть график. У вас ведь есть какой-то график на работе? И вы его придерживаетесь (во время сдаете статьи для издания, не опаздываете на интервью, какие-то исследования)

Так и у организма, он должен получать суточную дозу всех полезных ему веществ (к чему не относится кофе и томатный сок), мозг должен ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ благодаря сну, хотя он не спит даже в это время.

Я бы настоятельно просил вас:

— дать возможность своему организму отдохнуть. Ваш мозг от переизбытка информации "глючит", отсюда и ваши вышеперечисленные ситуации (лег спать в кресле, проснулся на кровати и т.д.)

— питаться (если неправильно, то в любом случае ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКАЯ ЕДА (сосиски, пельмени, яйца) не годятся.

Просто давайте подумаем, вам сейчас 27 лет — САМЫЙ СОК, не курите, не пьете НЕ МУЖЧИНА, А МЕЧТА!!!

Ну и если "насиловать" себя таким образом и жить так как вы живете сейчас, через пол годика ВЫ САМИ СЕБЕ НЕ БУДЕТЕ НУЖНЫ...

… И ЕЩЕ… ДОМУ НУЖНА ХОЗЯЙКА, КОТОРАЯ ЗАСТАВИТ ВАС ЕСТЬ, СПАТЬ, УДЕЛЯТЬ ЕЙ ВНИМАНИЕ, ТЕМ САМЫМ ВЫ  БУДЕТЕ В ТОНУСЕ!!! ЧТОБЫ ЛЮБИЛА ВАС, ЗАБОТИЛАСЬ О ВАС И УВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДАТЬ СЕБЯ ПОМИМО ПРОФЕССИИ ЕЩЕ И ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Удачи вам и любви!!!

Очень возможно, что это сомнамбулизм, но велика вероятность того, что у Вашей симки(в телефоне) имеется двойник — частое явление.Сделать ее пара пустяков: кто-то звонит с дубля симки, а Вы платите. Может стоит проверить сначала эту версию?