Кажется, в мой мозг кто-то несанкционированно "подселился"... что делать? - вопрос №38685

Здравствуйте. Меня зовут Василий Тимофеевич. Мне 27 лет. Не пью. не курю, наркотиками не увлекаюсь. Временами мне кажется, часто, что я не совсем в себе. Иногда я просыпаюсь и чувствую что что-то здесь не так, как было когда я засыпал. (живу в квартире один. На 9 этаже. Со мной живет только кошка но она старая и больная — почтине способна двигаться). Иногда я засыпаю в кресле, а просыпаюсь на диване. Не понимаю — как туда попал. Раньше спал нормально. Прада были периоды, когда спать не мог вообще — не спал. Иногда не спал по 7-8 суток подряд. (Много писал — я работаю внештатным корреспондентом одного научно-популярного издания.) Ем весьма скудно. Иногда не ем вовсе. — Пью только кофе и томатный сок. Так вот, вернемся собственно к проблеме. А проблема то в том, что я полагаю, что последнее время не совсем способен себя контролировать. Подозреваю, что не сплю вовсе. Но не могу знать это наверняка, по вышеупомянутым и не упомянутиым вовсе причинам.
Дело в том, что когда я якобы сплю — кто-то звонит с моего мобильного телефона по множеству незнакомых мне номеров. Иногда в разные города и страны. На улице со мной здороваются абсолютно незнакомые мне люди. Вчера мне позвонил продовец удообрений и на повышенных тонах требовал от меня отдать долг. Ума не приложу — зачем мне потребовалось иметь связи с продавцом удобрений — ведь я вовсе не имею сельскохозяйственный угодий — даже комнатного растения не имею? Последнее окончательно выбило меня из колеи — и я решил написать вам, т.к. проблема, сами понимаете, деликатная.....
Посоветуйте, что мне делать — какие меры принимать — чтобы не подвергать себя риску потерять социальный статус "нормального" человека и при этом не потерять, так сказать, голову — рассудок и чувство реальности — окончательно? Как защитить себя и окружающих меня от возможных или предполагаемых "шалостей" моего "ненадежного" подсознания…
ПОМОГИТЕ МНЕ СЛОВОМ, ИБО НЕТ НАДЕЖДЫ НА ИНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПОМОЩИ КРОМЕ АНОНИМНЫХ!!!!!

 

12.10.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Василий Тимофеевич!

Люди, которые ведут подобный образ жизни, периожически находят тапочки в холодильнике и пытаются понять, как они туда попали.

Помимо того, что голодаете ВЫ, так еще и голодает ВАШ МОЗГ!!!

Принято считать, что человек не использует способности и возможности нашего мозга даже на половину.

Но, у организма должен быть график. У вас ведь есть какой-то график на работе? И вы его придерживаетесь (во время сдаете статьи для издания, не опаздываете на интервью, какие-то исследования)

Так и у организма, он должен получать суточную дозу всех полезных ему веществ (к чему не относится кофе и томатный сок), мозг должен ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ благодаря сну, хотя он не спит даже в это время.

Я бы настоятельно просил вас:

— дать возможность своему организму отдохнуть. Ваш мозг от переизбытка информации "глючит", отсюда и ваши вышеперечисленные ситуации (лег спать в кресле, проснулся на кровати и т.д.)

— питаться (если неправильно, то в любом случае ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКАЯ ЕДА (сосиски, пельмени, яйца) не годятся.

Просто давайте подумаем, вам сейчас 27 лет — САМЫЙ СОК, не курите, не пьете НЕ МУЖЧИНА, А МЕЧТА!!!

Ну и если "насиловать" себя таким образом и жить так как вы живете сейчас, через пол годика ВЫ САМИ СЕБЕ НЕ БУДЕТЕ НУЖНЫ...

… И ЕЩЕ… ДОМУ НУЖНА ХОЗЯЙКА, КОТОРАЯ ЗАСТАВИТ ВАС ЕСТЬ, СПАТЬ, УДЕЛЯТЬ ЕЙ ВНИМАНИЕ, ТЕМ САМЫМ ВЫ  БУДЕТЕ В ТОНУСЕ!!! ЧТОБЫ ЛЮБИЛА ВАС, ЗАБОТИЛАСЬ О ВАС И УВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДАТЬ СЕБЯ ПОМИМО ПРОФЕССИИ ЕЩЕ И ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Удачи вам и любви!!!

12.10.10

Очень возможно, что это сомнамбулизм, но велика вероятность того, что у Вашей симки(в телефоне) имеется двойник — частое явление.Сделать ее пара пустяков: кто-то звонит с дубля симки, а Вы платите. Может стоит проверить сначала эту версию?

12.10.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store