Срочно, помогите, страшно мне!!! - вопрос №38689

Можно ли забеременеть от смазки при том что член не был введен во влагалище, а только происходили касания половых губ (я девственница)

Дополнение автора от 12.10.10 12:29:56

месячные должны начаться в ближайшие дни

Дополнение автора от 12.10.10 12:33:34

сразу после всего этого я ходила в душ и всю смазку тщательно смыла...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Разумеется, можно.

Вероятность низкая, но вероятность есть. Пока не нервничвйте. Подождите месячные. Вот если будет задержка — это будет поводом для беспокойства.

Разумеется, нет.

сперматозоид подвижный, поэтому шанс забеременеть есть, хотя и небольшой, ждите месячных.