алименты - вопрос №38707

Если неплательщика алиментов привлекут к уголовной ответственности по ст.157УК, то сумма задолженности гасится или все-таки задолжник должен будет ее выплатить?

Ответы

если бывшего супруга привлекут к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ то он обязан будет выплатить задолжность по алиментам на ребенка, да и наказание в практике не такое уж и суровое 120 часов обязательных работ на муниципалитет! и так каждый раз!

с уважением Заур!