Будем ли вместе - вопрос №38708

здравствуйте не подскажите будем ли мы вместе с мужчиной Юрий 12.04.1970 родился в Фергане — я Наталья  24.10.1975 родилась в Тулуне. Помогите очень тяжелая ситуация.

2 ответа

Ответы

вы еще долгое время будете вместе по судьбе, но отношения странные — то сходитесь, то опять собираетесь расходиться. тут проблема глубже намного. нужно смотреть по фото. есть подозрения на негатив.

Но ведь Вы же сами понимаете что не можете быть с ним и жить одной семьей. У каждого из Вас есть на то причины.

✅Настасья Павловна✅