как его понять? и что делать дальше? - вопрос №38724

Добрый день! Подскажите как его понять? Мы познакомились 3 года назад, когда были на учебе в Англии… Он с Казани, я с Москвы. Провстречались 4 месяца.Он ездил в Москву каждую неделю.Разошлись.он пропал. у него были проблемы с бизнесом… Вернулся спустя год, начали встречаться… Клялся в любви, говорил, Что если второй раз сошлись, то уже не разойдемся… На день рождения подарил кольцо и посвятил песню.Познакомил с родителями.Ввелв свою семью… Похудел ради меня.Выглядел очень хорошо. Приезжал раз в месяц.постоянно звонил, писал… Хотел в августе 2009 года венчаться. Меня устраивали эти отношения, его тоже. Потом у него снова начались проблемы. А я опять должна была улетать в Англию… вместе в ним, но из-за проблем он не смог. улетела.он остался в России.я приехала и он пропал… не писал.не звонил… даже с праздниками не поздравлял… спустя полгода я узнала что у него есть другая… что они живут вместе.снимают квартиру… сильно билась в истериках… плакала… потом успокоилась. Начала встречаться с другим мужчиной. Прошло полтора года с нашей последней встречи.и вчера он объявился. написал, сказал что в Москве.что хочет встретиться.Я приехала.разговаривали.он очень сильно изменился.выглядет не самым лучшим образом… В глубине души мне жаль его… Я понимаю, Что он был образом, Который я придумала… чувтсва остались… но к тому, каким он был полтора года назад… Он признался что не хотел мучать меня, пока закончатся его проблемы… не хотел держать меня.а я не сдалась. я показала что я сильная.что я счастлива.но в глубине души мне не хватает его… Знаю что у него темное прошлое… но конкретно что я не знаю… Зачем он объявился и что ему нужно? что он ждал от этой встречи? Сказал, что у него свадьба в феврале или в июне. а я не верю. он не любит ее, как говорят все его друзья и брат. что нет той искры в глазах, какая была, Когда он со мной был… И как быть мне? что делать?

Ответы

Если его проблемы не стали вашими — вы не вместе. Любить — значит преодолевать и делить все совместно, иначе не победить. Он не жаловался, вас это устраивало. Не принимаете его не идеального, а ведь он стал-был им ради вас, дальше — ваш ход...

Утаивание проблем друг от друга — ошибка. Она обнаруживает, что каждый остался сам по себе, и в отношениях ценит только односторонюю связь, без обратной. Своего рода — инвалидность отношений. Жалость — неверие в силы человека, неумение помочь ему поверить в них же.

Что делать — спросить себя, на что способны и где заканчивается ваша сила-умение верить в свой выбор, в своего избранника, в его личность. Это базовый аспект, который игнорируется женщинами повсеместно.

Вы верите лишь в то, во что сами хотите верить. Его друзья и родня могут говорить что угодно, это их взгляд на проблему, но факт то остаётся фактом — он женится… Этот человек встретился с вами тоже, скорее всего, из-за вашего прошлого. Ведь в ваших отношениях были те моменты, которые он будет вспоминать.А ещё ему бы очень польстило, еслиб он увидел, что всё ещё любим вами, что вы страдаете, а он этакий герой, который женится не полюбви, живёт с тёмным прошлым и т.д. Всё это та лапша, которая нам, женщинам так нравится и в которой нет ни грамма правды. Ваш мужчина обычный человек, далеко не герой, а гораздо трусливее и слабее того, которого вы придумали. Вы и сами всё это понимаете, но принимать не хотите. Вы написали нам, чтоб подтвердиться в своих подозрениях, ну вот мы их и подтвердили. Живите своей жизньЮ, не нужно стараться стать жертвой и снова влиться в отношения, которых давно уже нет..