как его понять? и что делать дальше? - вопрос №38724

Добрый день! Подскажите как его понять? Мы познакомились 3 года назад, когда были на учебе в Англии… Он с Казани, я с Москвы. Провстречались 4 месяца.Он ездил в Москву каждую неделю.Разошлись.он пропал. у него были проблемы с бизнесом… Вернулся спустя год, начали встречаться… Клялся в любви, говорил, Что если второй раз сошлись, то уже не разойдемся… На день рождения подарил кольцо и посвятил песню.Познакомил с родителями.Ввелв свою семью… Похудел ради меня.Выглядел очень хорошо. Приезжал раз в месяц.постоянно звонил, писал… Хотел в августе 2009 года венчаться. Меня устраивали эти отношения, его тоже. Потом у него снова начались проблемы. А я опять должна была улетать в Англию… вместе в ним, но из-за проблем он не смог. улетела.он остался в России.я приехала и он пропал… не писал.не звонил… даже с праздниками не поздравлял… спустя полгода я узнала что у него есть другая… что они живут вместе.снимают квартиру… сильно билась в истериках… плакала… потом успокоилась. Начала встречаться с другим мужчиной. Прошло полтора года с нашей последней встречи.и вчера он объявился. написал, сказал что в Москве.что хочет встретиться.Я приехала.разговаривали.он очень сильно изменился.выглядет не самым лучшим образом… В глубине души мне жаль его… Я понимаю, Что он был образом, Который я придумала… чувтсва остались… но к тому, каким он был полтора года назад… Он признался что не хотел мучать меня, пока закончатся его проблемы… не хотел держать меня.а я не сдалась. я показала что я сильная.что я счастлива.но в глубине души мне не хватает его… Знаю что у него темное прошлое… но конкретно что я не знаю… Зачем он объявился и что ему нужно? что он ждал от этой встречи? Сказал, что у него свадьба в феврале или в июне. а я не верю. он не любит ее, как говорят все его друзья и брат. что нет той искры в глазах, какая была, Когда он со мной был… И как быть мне? что делать?

Ответы

Если его проблемы не стали вашими — вы не вместе. Любить — значит преодолевать и делить все совместно, иначе не победить. Он не жаловался, вас это устраивало. Не принимаете его не идеального, а ведь он стал-был им ради вас, дальше — ваш ход...

Утаивание проблем друг от друга — ошибка. Она обнаруживает, что каждый остался сам по себе, и в отношениях ценит только односторонюю связь, без обратной. Своего рода — инвалидность отношений. Жалость — неверие в силы человека, неумение помочь ему поверить в них же.

Что делать — спросить себя, на что способны и где заканчивается ваша сила-умение верить в свой выбор, в своего избранника, в его личность. Это базовый аспект, который игнорируется женщинами повсеместно.

12.10.10

Вы верите лишь в то, во что сами хотите верить. Его друзья и родня могут говорить что угодно, это их взгляд на проблему, но факт то остаётся фактом — он женится… Этот человек встретился с вами тоже, скорее всего, из-за вашего прошлого. Ведь в ваших отношениях были те моменты, которые он будет вспоминать.А ещё ему бы очень польстило, еслиб он увидел, что всё ещё любим вами, что вы страдаете, а он этакий герой, который женится не полюбви, живёт с тёмным прошлым и т.д. Всё это та лапша, которая нам, женщинам так нравится и в которой нет ни грамма правды. Ваш мужчина обычный человек, далеко не герой, а гораздо трусливее и слабее того, которого вы придумали. Вы и сами всё это понимаете, но принимать не хотите. Вы написали нам, чтоб подтвердиться в своих подозрениях, ну вот мы их и подтвердили. Живите своей жизньЮ, не нужно стараться стать жертвой и снова влиться в отношения, которых давно уже нет..

12.10.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store