семья - вопрос №38725

для моего мужа мать значит очень много… и вот самый худший момент настал она лежит при смерти! не сегодня так завтра её не станет!!!

подскажите как мне себя вести???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вести себя всегда надо естественно. А что в себе ВАС смущает?

Здравствуйте!

Думаю, что для каждого родители, а особенно мама занимает особое место как в нашем сердце, так и в жизни.

Уверен, что вашему супругу необходима ваша поддержка.

И даже если, у вас отношения со свекровью складывались не очень, затаилась обида и т.д., тем более самое время понять и простить, быть рядом как с супругом, так и свекровью.

Иногда не нужно слов, чтобы поддержать любимого человека.

Просто покажите, что вам не все ровно, что вы рядом со своим супругом несмотря ни на что