Помогите, пожалуйста! Это очень срочно! - вопрос №38757

Добрый день! Я уже публиковал этот вопрос, но ответа так и не поступило. Меня зовут Александр 28.11.1987, её — Виктория 21.08.1992. Мы вметсе уже больше 3-х лет. Сейчас она учится в другом городе, приезжает на выходные, живёт там в общежитии. Можно ли узнать есть у неё там другой парень или нет? Что будет с нашими отношениями? Поженимся ли мы? Ибудут ли дети?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток всем.уважаемый Александр ответ на ваш вопрос-нет. у девушки никого нет кроме вас. конечно у нее много новых знакомств но тем не менее думает она только о вас.ревность ваша безосновательна. у меня к вам одна просьба-не верьте всему что слышите от молодых людей что рядом с вами-всегда верьте в любимую — на ваши отношения выпала карта -любовь, роман со счастливым продолжением и только в вашей власти сделать оконцовку этого романа счастливой и радостной.....

Венера на асценденте как символ соединения влюбленных.

      означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь — о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.