Помогите разобраться... - вопрос №38765

Скажите пожалуйста, сейчас устраиваюсь на службу в ГУФСИН(Тюрьма)прошел уже много инстанций, врачей, психолога.В переди осталось ЦПД, ВВК, ПСИХИАТР.Вопрос в том что когда я служил в армии я зделал тату Скорпиона на правой лопатке, обозночает род войск.Может ли как нибудь этот ньюанс мне навредить при устройстве на службу.(Психиатр может заброковать)и вообще как я могу подготовиться к ЦПД.ВВК??? Зарание спасибо за ответ...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сам "скорпион" навредить никак не может.  Только ваша напряженность через убеждения по данному  факту возможно породит некоторые вопросы, которые, скорее всего, отразят личное любопытство, не более.