отношения - вопрос №38793

здравствуйте что ждет меня с моим парнем и какие у него чувства? Александра 20.08.89 и Кирилл 10.04.89 фото могу отправить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Изменение к лучшему, вы защищены, у вас есть друг, который любит вас и которого любите вы. У вас совместный успешный путь по жизни. Вы дополняете друг друга и помогаете друг другу не нанося травмы окружающим. Что может окружать таких людей — это только зависть. Гармоничный союз, который нельзя потривожить ревностью и изменами, слухами, потому что эта женщина обучена прошлым опытом и она мудра, смотрит на многие вещи уже легко, по иному. <o:p></o:p>

Состояние:Состояние удовлетворения, душевный покой, ожидание. Удовлетворение и довольство. Доверие, мир и благополучие. Определенность в жизни. <o:p></o:p>

Отношения:Стаильные, гармоничные, хорошая сексуальная и духовная совместимость. Красивые теплые отноешния. Если пара вместе, то они умеют хорошо провести время вместе, пара любит жизнь и умеет ее со вкусом проживать. Умеют получать удовольствие от жизни. <o:p></o:p>

Натали