Я - вопрос №38809

В отношениях с молодым человеком уже более года! Но он относится ко мне потребительски.Отказаться от него не могу.При его присутствие просто таю и колени "трясуться".При этом он ущемляем мое "ЭГО".Включая мозг, просто ужасаюсь и себя не узнаю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Раз уже "включаете мозг", то всё нормально! Однажды, вдруг, захочется снова уважать себя, увидеть, что любима и необходима. Это и будет развязкой.) А пока, ну кто вам поможет, если вы и совета то не просите, сами всё понимаете. Значит на этом отрезке жизни вам зачем то нужно это пройти..

Вопрос задан не был.

Включайте мозг активнее. Если он умеет потреблять, то вы — потворствовать этому. ЭГО ущемить нельзя без позволения хозяина. Налицо кармическая отработка неосмысленных реакций, стереотипов. Отказ на самом деле не означает прекращение общения, наоборот вы как раз нужны и можете оказать друг другу ценную помощь — вопрос, у кого первого хватит на это способностей.

Правило гласит — кому плохо (хуже), тот и чувствительнее, а значит он ближе к овладению ситуацией.

решиться изменить свои установки — то, что вам под силу. Это автоматически изменит его поведение. Остальное — дело техник и желания удержаться на достигнутых позициях с обретением новых перспектив и возможностей.