Есть вопрос... - вопрос №38822

Здраствуйте.Хотелось бы знать, когда произойдет счастливое событие в нашей жизни-зачатие ребенка.Я-08.09.1973,23-30, г.Тбилиси.Муж-15.04.1983, г.Хабаровск.

живем 4 года-очень счастливы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас действительно хороший брак и по судьбе идет общий ребенок, но для точного ответа на ваш вопрос, нужно смотреть ваши фото и рассчитать дату зачатия, если вам интересна более точная информация

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно

С сентября 2012 будет хороший период для зачатия, но подобрать время можно и раньше

через два года,  осенью, двеочка

в конце 2011 года