семейные отношения - вопрос №38862

Моя дочь Мария (3 августа 19888 г р ) два года живет в гражданском брак с молодым человеком Русланом (30 сентября 1978 г р ), недавно они расставались, но снова вместе, Руслан по национальности таджик, хочется знать, будут ли они строить будущую жизнь вместе или скоро расстанутся.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

@ SOFIA CHERNAYA