жду тебя! - вопрос №38870

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Александр 06.12.1975 очень загружен работой.времени на личную жизнь порой не хватает.а хочется встретить любимую.подскажите когда я ее встречу? может она гдето рядом ходит.а я не замечаю?! буду рад любой информации.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Свою любимую вы найдете, не по работе, у нее светлые волосы, не очень длинные, стройная.

Встреча будет либо в ноябре 2010, либо в 2011 году(до осени).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, конец этого года для Вас важен. Работа конечно нестанет на второй план, но это непомешает в личном —  в жизнь войдёт Та, которую Вы ждёте. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA