Изменяет муж - вопрос №38875

Здравствуйте!  Я узнала пару дней назад, что мой муж мне изменяет, причем, сопоставляя факты, понимаю, что уже давно, практически всю мою беременность. Сейчас моему сыну 1,5 месяца, мы  с мужем уехали из Москвы(где осталась его пассия), его позвали на работу в другой город, где наши родители живут, и собираемся жить здесь, но муж постоянно пишет ей смс и мэйлы, чтоот меня всячески скрывает. До этого мы с ним прожили 7 лет, вместе закончили институт, проблем в отношениях никогда не было. Посоветуйте, что мне сделать, чтоб он вернулся в семью и стоит ли ему говорить о том, что я всё знаю?  Или вообще не стоит терпеть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вряд ли СМС и прочее уведут его далеко от семьи. Дальше, чем нынешняя работа его от его пассии. Обстоятельства на вашей стороне. У  вас фора на налаживание более чутких отношений, которыми он стал бы дорожить более всего на свете. Поверьте, эта его отдаленность и поиски на стороне — компенсация того, что было утрачено (не развивалось) между вами. Все  ваших руках, поэтому не стоит их опускать, если он дорог вам как личность. Или вам больше понравилось бы начинать все заново, что никак не даст гарантии по этому же вопросу, хоть и с другим… мужем.