Новый год с малышом - вопрос №38891

Здравствуйте! Уже сейчас задумываюсь о том, где бы отметить Новый год с 2летним ребенком в Санкт-Петербурге? чтобы и нам родителям и ей было весело! Посоветуйте пожалуйста! может быть турбаза какая-то недорогая есть или еще что-то?

Ответы

Добрый день!

В нашей группе "В контакте" (http://vkontakte.ru/club11270775) на Доске были объявления по Санкт-Петербургу. Так что можно там посмотреть:)Интересной встречи НГ!:)

Добрый Вечер! Я бы Вам посоветовал турбазу "Рюмашки"

Немного информации:

Турбаза «Рюмашки» — это место, предназначенное для, в первую очередь, семейного отдыха. Мы готовы делать все для того, чтобы как взрослым, так и самым маленьким постояльцам у нас нравилось. Пока взрослые отдыхают, под при смотром родителей дети точно не будут скучать — для них мы приготовили красивую игровую площадку с качелями и батутом. Проживание в уютных домиках, великолепное меню и множество развлечений — семейный отдых с детьми в Ленинградской области на нашей турбазе запомнится Вам только приятными впечатлениями.

Празднование Нового Года С 31.12.2010 по 02.01.2011 — 15 000 руб. Проживание в домике Эконом класса.

Время заезда: 31.12.2010 в 13.00;
Время выезда: 02.01.2011 в 20-00.

Более подробная информация по телефону +7 981 714-30-07
Контактное лицо: Петроченко Ирина