Л - вопрос №38900

у меня такая ситуация.Меня дважды оформляли за одну ночь за алкогольное опьянение.п.2.7пдд.31августа.22.45м… и1сентября.02.00. На суд не явился.В настоящее время я получил два постановления от разных Судьях в которых сказано что судьи постановили назначить наказание в виде лишения права управления т.с.сроком на 1 год 6 месяцев от каждого судьи.Я вот и не понимаю это как полтора+полтора=три года? или как объясните ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

За одно правонарушение два раза наказывать никто не имеет право. Видимо что-то перепутали в ГАИ и передали материалы дела сразу в два суда. Наказание в Вашем случае будет составлять лишение права управления ТС на срок 1 год 6 месяцев.

С уважением, ЭДОС групп

Контактные данные: 8(495)641-72-28; www.uristi-moskvi.ru

я правильно понял: вас остановили пьяного один раз, а потом вы после этого опять за руль сели, и вас опять остановили?

если это так, то всё верно: вас должны лишить права управления на три года.

Да, это 3 года

По мнению автора лучший ответ отсутствует.