Семья, дом, отношения, работа - вопрос №38963

Здравствуйте, мнея зовут Вика, родилась я в г. Киеве, 17.07.1984 г. в 10:30 утра. Меня очень сильно интересует будут ли у меня детки, учитывая то, что с 17 ти лет я болею сахарным диабетом? Если да, то сколько и когда ориентировочно? И еще меня интересует вопрос, когда решиться ли у меня проблема с жильем? Месяцназад, я расталась со своим молодым человеком (Игорь, дата рождения 28.09.1986), Провстречались больше года, после раставания он ни разу не вышел со мной на связь, неужели для него ничего не значили эти отношения и он не хочет все вернуть назад? И подскажите, в каком направлении мне лучше всего работать, так как я часто задумываюсь о смене сферы деятельности и когда это лучше делать? Заранее огромное спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Детей у вас должно быть двое, не смотря на все предостережения и рекомендации врачей.

Я бы советовала вам все же не рисковать своим здоровьем(нагрузка на организм во время беременности и родов очень

большая!) и родить одного.Игорь, к сожалению, не готов к семейным отношениям (и к подобной ответственности)...

Обращайтесь, помогу определиться со сферой работы.
Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

@ SOFIA CHERNAYA