Мои дочки!!! - вопрос №38970

Уважаемые эксперты! Могли бы Вы мне сказать когда наладится жизнь моих дочек. Старашая Екатерина 13.11.1980г.р. переживает очень трудный период. Она в положении, а ее предал муж.Очень переживаю за нее. А у младшей Анны 05.02.1983 г.р нет деток и с жильем проблемы.

Заранее благодарна, Вам! Алевтина 27.05.1958 г.р

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Не переживайте, у Екатерины впереди будет замужество с состоятельным человеком,

у младшей проблемы с гормональным фоном, поэтому и детей нет, нужна консультация специалистов.

Здравствуйте, Алевтина! могу уверить вас. что все наладится и муж Екатерины обумается и придет обратно, но вот захочет ли она его принять, в этом вопрос… И если можно, вышлите фото Ани, я посмотрю на беременость, у меня большой опыт в решении этой проблемы, при необходимости — предоставлю рекомендации клиентов, с которыми работала.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.