личная жизнь - вопрос №38975

Уважаемые эксперты!!!!

А что Вы можете рассказать про мою сегодняшнюю личную жизнь исходя из моей биоэнергетики???

Мне 23 года.

Зовут Леной.

Дата рождения 09.08.87

Живу в городе.

Имею высшее образование.

Надеюсь, информации достаточно!!!))

Жду с нетерпением!

Дополнение автора от 14.10.10 17:12:05

Уважаемый Артём!!!

Вопрос поставлен достаточно чётко!!)) Если это не в Ваших силах, не стоит этого стыдиться и искать какие-то причины...

Удачи!)))

Дополнение автора от 14.10.10 17:14:46

Видимо наши всеми любимые маги умеют предсказывать только будущее, которое никак нельзя проверить в настоящий момент))) А вот настоящее… увы и ах!!!

Ответы

Добрый день

Для диагностики биоэнергетики нужно фото. Только дурак будет напрягать свои силы, что бы посмотреть биоэнергетику без фото. В противоном случ. это диагностика по картам, а дня неё нужен чётко поставленный вопрос, иначе карты будут лукавить, а вернее сказать, будут говорить непонятно, точно так же, как и поставлен вопрос.

Удачи Вам