де - вопрос №38977

Здравствуйте! Я с мужем живу уже 4 года, но у нас не получаеться родить ребенка. вроде проверились сказали все норме. подскажите пожалуйста когда я смогу забеременить. я родилась 11 05 1985 в 16-45, а он 29 10 1976вот время не знаю.

Дополнение автора от 14.10.10 15:10:43
Я родилась в Приморком крае г Большой Камень, и муж тоже сдесь!

Ответы

Вика, по судьбе у вас будет ребенок, если хотите знать точное время, то пришлите мне фото письмом. Я расчитаю вам дату зачатия.

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно еще и место Вашего рождения.  Для детального анализа место рождения необходимо, равно как и место, где вы сейчас проживаете с мужем. В общей астрологической карте на этот день и время есть проблемы, кторые могу повлиять как на зачатие, так и на способность выносить ребенка. Обращайтесь в чат или письмом и я помогу решить вашу проблему.

Живете все там же или переезжали куда-нибудь?

Я использовал разницу времени с Москвой в +7 часов. Надеюсь, это так и было в момент Вашего рождения.

Астрологическая карта мне показала серьезные трудности в вынашивании ребенка. Это связано прежде всего с Вами. Один из способов решения проблемы — переезд в место, подобранное астрологом. Кроме прочего, рождение ребенка прежде всего задача кармическая. И тут тоже проблема. Как у вас складывались взаимоотношения с отцом? Очень похоже, что нужно поговорить о насилии в вашей жизни. Обращайтесь в личную почту, в чат. Разбирать такие вещи публично смысла не вижу.

У вас будет сын! Читайте молитвы… могу выслать.

Неонила