Мария, 13.12.1984, 11.20 Хмельницкий, Украина - вопрос №39013

Здравствуйте, я обращаюсь к вам за советом, так как в жизни сложилась неприятная ситуация… Я учусь в аспирантуре, но в связи с болезнью мамы и дедушки, я вынуждена ухаживать за ними сутками, так как больше никого у нас нет… Учебе грозит отчисление… а денег заплатить нет… Да и личной жизни никакой… надоели эти все проблемы… помогите, пожалуйста! />/> />
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наберитесь терпения, Мария. Не у всех жизнь гладко да сладко складывается, это испытание вам. Главное не отчаивайтесь и не опускайте руки. Все пройдет, и это тоже.