Судьба или зглаз??? - вопрос №39029

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста по какой причине я вчера т.е. 13.10.2010 попала в серьезное ДТП, примерно в 17.30,  виновата не я, со мной вроде все в порядке,  пару синяков и мышцы позвоночника болят, сработали подушки безопасности, а машина разбита сильно и не на ходу, мне очень проблематично без нее ездить на работу. Я Елена 26.08.1983 в 06.15 утра, Моск.обл.Заранее спасибо за ответы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если в нашей жизни случаются неприятные моменты, то это вовсе не значит, что нас обязательно кто-то сглазил или навёл порчу! Так что не переживайте так, сглаза на вас нет! Самое главное, что вы живы остались!!! А машина у вас будет другая!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Никакого сглаза не обнаружено, так что это своего рода кармический урок. Возможно, вы двигаетесь в своей жизни не в том направлении, возможно зацепились эмоционально за какие то ценности.

Пройдите курс контраварийной подготовки.