Родинка - вопрос №39093

Уважаемые эксперты! Года 3 назад у меня на внутренней поверхности бедра, с самого верху, появилась бордовая родинка, которая растет. Это не рак? С уважением, Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к врачу-терапевту, который назначит вам ряд анализов и отправит к более узкому специалисту.

Родинки коварны, а их рост должен настораживать.Не тяните, идите к врачу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина не стоит выжидать 5 лет, если она растёт значит, вам пора действовать .

 Проконсультируйтесь  с врачом в реальной жизни. Будьте здоровы!!

Вам надо не к рунистам обращаться, а к врачам.

Это не рак. Возможно, кандилома,… но не рак-90%. И вероятнее всего… и вероятнее всего она и появилась три года тому назад. Вы даже можете вспомнить каким образом.