Очень прошу.... - вопрос №39108

Мне правда очень надо знать, в чем причина что мы вместе и вроде неможем друг без друга, а что-то мешает ступить на следующую ступень отношений- создание семьи.  мы придем к этому всетаки? или так и будем топтатся на одном месте? и ребеночка тоже очень хотим, но он против внебрачных, а я вообще сомневаюсь, что могу забеременеть.

Марина 19.06.1978 Вологда

Максим 17.02.1980 Вологда

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, Вы любознательна. Почему то переменчивы, раздрожаетесь по пустякам.Он  держит в себе, неругаеться… Семья возможна, энергетика совместима, чувства есть… Сделайте первый шаг, неубудит.У Вас Марина видна полноценная семья, дети. Небеспакойтесь, будьте  более открытой.Удачи Вам!