Позитив после торфяного смога - вопрос №39121

Речь идёт об увлажнении и очищении кожи ТЕСТОМ или аналогичной эмульсией без муки (подкисленной и подсоленной). Потому что от этого зависит здоровье всего организма. И тут есть некоторая мистика, ставшая железобетонной реальностью.

В феврале до меня докатилась некая энергетическая волна, которая тщательно потормошила чувство самосохранения. Летом оно выдало лозунг "Жара… Намажься тестом, будь счастлив!" Большого успеха у читателей он не имел:блог не раскрученный, я не медик, всем не до того. Но потенциал для восстановления иммунитета детей и взрослых прямо сейчас в этих записях есть (плюс сообщество "Медпунктик"). Вдохновила меня и книжка Болотова.

Говорят, например, что мука оттягивает негатив. для некоторых это существенный аргумент. Но в таких формулировках я не спец.

Вопрос вот какой: что-то ещё я лично должна делать — или проделанной работы достаточно? Опыт подсказывает: правильная идея всегда привлекает единомышленников. Дополнительных денег обычное ТЕСТО, конечно, не требует — просто внимания и некоторого времени. 

Кстати, Твиттер уже завела, вполне себе инструмент для продвижения идей или методик путём капания на мозги. И черновики ещё есть. Уточню свой вопрос: для кого-нибудь эта тема будет жизненно важной?

Всем удачи!

15.10.10
0 ответов
Ответов пока нет

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

от 250 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store