Овуляция была 30.09, 11.10 был секс, месячные должны были придти вчера, кто мне подскажет, месячные придут в ближайшее время или как??? - вопрос №39127

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы хотите узнать, могла ли наступить беременность — то вряд ли. Какая-то минимальная вероятность для этого есть, однако сроки для беременности уже почти нереальные. Забеременеть на 25-й день цикла — это уже не медицинские законы и правила, а Божий промысел :) Хотя, кстати, я пару таких случаев знаю.

Так что подождите еще немного, завтра-послезавтра будет ясно.