сглаз - вопрос №39147

Добрый вечер!!! Мою семью много лет преследуют не удачи… После переезда на новую квартиру все пошло кувырком.Муж начал гулять, пить.Потом вообще ушел к другой.Мама заболела, и умерла год назад.Муж вернулся.пытаемся вернуть все обратно.Только получается все не очень хорошо, меня преследует страх, повтора всего что я уже перенесла… Мы даже решили сменить место жительства, начать нашу жить заново, может дело в этом городе, в этой квартире, или все таки нассглазили.

15.10.10
4 ответа

Ответы

В первую очередь необходимо сходить в церковь, исповедоваться, отстоять службу. Обязательно поговорить откровенно с батюшкой, он обязательно поможет.

16.10.10
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
16.10.10

Привет! Дело не в городе и не в квартире, и сглаз тут не причем.Вы сама живете в ожидании повторения ситуации.Ваш муж в страхе, который не обоснован, тоже в ожидании чего-то ужасного.Как же можно в таком состоянии строить отношения? Не надо оглядываться назад.Ваш муж совершил ошибку и он это осознал.Вы его приняли обратно, а значит простили.Не создавайте себе проблем, которых не существует.Мыслите позитивно, не надо негатив притягивать.

16.10.10

Добрый вечер. Сообщите свое имя, хотя бы, будьте так любезны.

16.10.10

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store