есть ли любовь? - вопрос №39153

скажите пожайлуста, что испытывает ко мне игорь (8,07,1977)  к наташе (31,05,1982) есть ли смысл в этих отношениях. любит ли он меня или он врёт. есть сомнения

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы играете с ним, флиртуете, проверяете на прочность. Он же Вас желает, его к Вам манит и притягивает. Относится к Вам прекрасно. Да, он влюблен в Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа!!! Игорь испытыает к вам самые искренние чувства, но на него давит груз прежних отношений и поэтому у вас впечатление что не всё в его словах-правда!!

Удачи!!