Будет ли у меня сын? - вопрос №39155

Уважаемые эксперты! Мы с женой прекрасно ладим друг с другом. Живем уже 15 лет. Очень хотели, чтобы родился сын. "Родили" уже 3 девочек с разницей в возрасте по 4 года, но сына все нет. Стоит ли нам рисковать ещё или смириться с судьбой? Игорь 7.09.1970, Марина 7.09.1975 года.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сын у вас будет только пятым по счету из всех родившихся детей. Судьба уготовила вам участь, а лучше счастье  — "родить" 4 девочек и одного мальчика. Вам сильно повезет, так как  все ваши дети вырастут здоровыми и успешными.

Будьте счастливы!