Работа - вопрос №39162

Здравствуйте, эксперты! 01 октября устроилась на работу в частную фирму коммерческим директором. Директриса — женщина вспыльчивая и авторитарная. В первые дни сказала, что берет меня с перспективой повышения до исполнительного директора, была довольна мною, моими знаниями, методами работы. На этой неделе ситуация начала меняться, придирается ко мне по любому поводу, чувствую какую-то подковерную игру, не знаю, с чьей стороны -все вроде бы милы и доброжелательны. Скажите, останусь ли я работать в этой фирме или стоит поискать другую работу? Лариса, 08.03.1970

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Велик риск того, что вскоре на вас повесят какой-то долг или обязательство, обвинят в чем-то и попытаются уволить, не заплатив за работу. Дело только в сроках. Подыскивайте новое место.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с Урсулой — при такой атмосфере в коллективе, вас в любой момент и легко могут  сделать "козлом отпущения".

Это только вопрос времени, как сказала Урсула.