Проблеммы в семье - вопрос №39166

Мой муж остыл ко мне, скажите есть ли у него другая женщина? Эдуард 11.01.1970 года рождения, Альфия 01.11.1978 года рождения Петропавловск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для вашего мужа наступил сложный период: кризис среднего возраста. В это время мужчина начинает сомневаться в своих способностях любовника и поэтому ищет подтверждение своей мужской "дееспособности". Как правило, это продолжается 2-3 года. В этот период есть риск потерять семью. У вас тоже начнется через год первый пик кризиса. Вы тоже почувствуете желание убедиться в том, что все еще привлекательны и по-женски конкурентоспособны. Сейчас необходимо использовать хорошо отработанные магические приемы сохранения взаимоотношений. Поскольку требуется личностный подход, необходимо проконсультироваться индивидуально.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Альфия.

А почему бы Вам не спросить это у своего мужа, но при этом внимательно слушать свое сердце? Оно не обманет. Разве то, что скажут Вам другие будет более правдоподобным? Здесь свои плюсы, впрочем как и минусы. Могу рассказать какие.

Счастья Вам в личной жизни и понимания.

Если у него спросить, то не факт что он вам скажет правду.Хотя возможно есть другая.Пишите я Вам подробней обрисую.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика