Страшно... - вопрос №39212

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Очень прошу вас помочь мне. Я — Елена, 25.07.1992 г, 12:22. Мне уже девятнадцатый год, но до сих пор не было и нет серьёзных отношений с мужчинами, даже серьёзных чувств. На самом деле я очень хочу завести семью, но как-то "боюсь" мужчин и не могу представить себя с ними. Может, конечно, мне ещё рано об этом думать, ноя боюсь, что никогда не выйду замуж и у меня не будет детей. Можете вы ответить, есть ли основания бояться и как там всё устроится?? Суждено ли мне полюбить мужчину и выйти замуж?
Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброй ночи. Чем больше вы чего-то боитесь, тем быстрее оно вас настигает. Поэтому даже если и есть основания бояться — этого лучше не делать. Тем паче, что нерешаемых проблем практически не существует. Все прочее лучше разбирать в личной беседе с выбранным вами экспертом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.