Работа? - вопрос №39222

Вернусь ли я на старое место работы? Ирина 29.03.1963

Дополнение автора от 16.10.10 21:23:39

Удачным возвращение назад никак не может быть

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность удачного возвращения велика. Надо только поменять "лицо", то есть прийти заметно изменившейся и успешной. Хотя бы внешне. Прежние отношения уже вам не подойдут: "в одну и ту же реку нельзя войти дважды".

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина ухода: сокращение, задержки с зарплатой, было много трудностей, но там у вас хорошие отношения с начальником остались, он-то скорее всего, и приглашает вас назад. В данный момент выпадают расходы и отсутсвие работы в-принципе, на старой работе вас ожидают те же ситуации, зарплату повышать не будут, застой.  Не знаю, по картам вы хотите и даже проявляете активность, вы вообще целеустремленная личность, но вот на итог выпала карта не постоянной деятельности, если есть возможность, идеальным вариантом было бы совместить старое место работы с новым видом деятельности, скжаем, в области какого-то небольшого бизнеса, вы способны работать и сами на себя, для этого етсь все предпосылки.

Удачи вам, без работы вы не останетесь в любом случае!