вопрос - вопрос №39243

Доброго времени суток.   У меня жизненный перекресток...  Подскажите,  где мое будущее???

Наталия (16.05.1969) и Денис (26.12.1973)

или

Наталия (16.05.1969) и Дмитрий (01.05.1964)

или не там и не там?

И подскажите, как выяснить нет ли на мне порчи или сглаза?

Заранее спасибо за ответы

Дополнение автора от 17.10.10 21:08:17

очень жаль, что ответов на первый вопрос нет ((((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброй ночи. Чтобы выяснить, есть ли на вас негативное воздействие или нет, обращайтесь к экспертам, которые работают в данных областях. Тот, к кому обратитесь, скажет точнее, что именно ему требуется для диагностики.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.