Что мя ждет - вопрос №39268

Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждет в отношениях с мужем, будет ли у нас развод и как сложаться отношения? заранее спасибо. Пожалуйста ответте у меня очень сложный период.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень хочеться Вам помочь.Нужны имена и дата рождения.Если Вам необходим ответ, напишите  данные. Я вернусь к Вашему вопросу. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно с наличием имени и фотографий было бы легче работать. просмотрев вас я увидела, что развод очевиден. как то очень близко вы к разрыву… но ведь все можно исправить — при том иннициатором развода показывают именно вашего супруга.Я искренне желаю вам наладить отношения. удачи