Будущее - вопрос №39278

Здравствуйте! Подскажите мне суждено ли мне встретить свою половинку и выйти замуж? Когда это произойдет?

Дополнение автора от 17.10.10 16:40:48

Блгодарю за ответ! Меня зовут Алина 4.01.1987 г., Место рождения Донецк, Украина (время 15,45)

Ответы

Здравствуйте! С удовольствием посмотрю… Нужны Ваши данне. Если Вам необходим ответ, прошу — допишите. Я обезательно вернусь к Вашему вопросу. Удачи Вам!