Сон - вопрос №39283

Приснилось сегодня вот что..

Идем мы с моим МЧ где-то… что-то вроде или рынка илди парковой зоны… людей много вокруг, но не помню что это и вдруг продают тюльпаны… красивые такие… я говорю- ой здорово! средь зимы практически и тюльпаны! и вроде как дала понять что хочу чтоб он мне их подарил… он исчезает… и потом появляется откуда-то и дарит мне комнатный какой тоцветочек… зеленый, не цветущий, совсем маленький и в этом же горшочке еще совсем крохотная сосенка растет.(это он заместо прошеных тюльпанов подарил).

Марина 19.06.78 Максим 17.02.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вы увлечены своим МЧ. А он вам подарит настоящую любовь и верность! Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали